Standort Baden – Institut Dr. Rampitsch

IFL Nachhilfe - Institut Dr. Rampitsch Baden

+43 2252 252 555baden@ifl.atErzherzog Wilhelm Ring 1-3/6
2500 Baden

Telefonische Erreichbarkeit
Schuljahr: Mo–Do 13:00–16:00 Uhr
Ferien: 9:00–12:00 Uhr

Zum Standort
Routenplaner

IFL Nachhilfe - Institut Dr. Rampitsch Graz

0 316 / 38 36 00elisabeth@ifl.atElisabethstraße 5
8010 Graz

Werktags 8.00 - 18.00 Uhr

Facebook

Instagram

Zum Standort
Routenplaner

Innsbruck

0512 560 840-2innsbruck@ifl.atMaria-Theresien-Straße 40
6020 Innsbruck

Bürozeiten (werktags): Mo bis Fr 08:30 - 13:00 Uhr

Zum Standort
Routenplaner

IFL Nachhilfe - Institut Dr. Rampitsch Klagenfurt

0 699/11 70 59 13klagenfurt@ifl.atKarfreitstraße 6
9020 Klagenfurt

werktags 13:00-18:00 Uhr

Facebook

Zum Standort
Routenplaner
Standort Krems - Institut Dr. Rampitsch

IFL Nachhilfe - Institut Dr. Rampitsch Krems

+43 2732 75 991krems@ifl.atRingstraße 12
Tür 2
3500 Krems

Öffnungszeiten:
werktags von 9.00–17.00
in den Ferien 9.00–13.00

Zum Standort
Routenplaner

IFL Nachhilfe - Institut Dr. Rampitsch Leibnitz

0 664/15 55 326leibnitz@ifl.atGrazer Gasse 4
8430 Leibnitz
Zum Standort
Routenplaner
Standort Linz - Institut Dr. Rampitsch

IFL Nachhilfe - Institut Dr. Rampitsch Linz

+43732 66 11 99linz@ifl.atScharitzerstraße 1
4020 Linz

Telefonische Erreichbarkeit:
09–13 h Mo–Fr

Zum Standort
Routenplaner

Wels

07242/350999 oder 0650/3302290wels@ifl.atKaiser-Josef-Platz 36
(1. Stock, über Trafik Wendl)
4600 Wels

Mo-Fr von 9:00-18:00

Beratungstermine nach telefonischer Vereinbarung

Zum Standort
Routenplaner
Unser Standort in Wien 22

IFL Nachhilfe - Institut Dr. Rampitsch Wien 22

+43 676 845 009 228wien22@ifl.atPolgarstraße 24
1220 Wien

Telefonische Erreichbarkeit:
10.00-17.00 Uhr
Ferien: 09.00-15.00 Uhr

Zum Standort
Routenplaner
Standort Wien - Institut Dr. Rampitsch

IFL Nachhilfe - Institut Dr. Rampitsch Wien 7

+43 1 586 51 51wien7@ifl.atSchottenfeldgasse 69
1070 Wien

Telefonische Erreichbarkeit:
10.00-16.00 Uhr
Ferien: 09.00-15.00 Uhr

Zum Standort
Routenplaner

IFL Nachhilfe - Institut Dr. Rampitsch Wr. Neustadt

+432622 83220wienerneustadt@ifl.atHauptplatz 18
2700 Wiener Neustadt

Telefonische Erreichbarkeit (Ferien und Schulzeit):
09:00-12:00 Uhr

Zum Standort
Routenplaner