Standort Baden – Institut Dr. Rampitsch

IFL Nachhilfe - Institut Dr. Rampitsch Baden

+43 2252 252 555baden@ifl.atErzherzog Wilhelm Ring 1-3/6
2500 Baden

Derzeit findet unsere Kund*innenbetreuung telefonisch statt.

Sie erreichen uns Mo bis Do 10.00-16.00

Zum Standort
Routenplaner

IFL Nachhilfe - Institut Dr. Rampitsch Graz

0 664/ 85 86 428elisabeth@ifl.atElisabethstraße 5
8010 Graz

Wir sind Montag - Freitag von 9.00 - 15.00 Uhr vor Ort für Sie da.
Außerdem können Sie uns noch jeweils bis 18 Uhr telefonisch erreichen.

Facebook

Instagram

Zum Standort
Routenplaner

Innsbruck

0512 560 840-2innsbruck@ifl.atMaria-Theresien-Straße 40
6020 Innsbruck

Bürozeiten (werktags): Mo bis Do von 8:30 - 17:30 Uhr sowie am Fr von 8:30 - 16:00 Uhr
In den Schulferien: Mo bis Fr von 08:30 - 13:00 Uhr

Zum Standort
Routenplaner

IFL Nachhilfe - Institut Dr. Rampitsch Klagenfurt

0 699/ 11 70 59 13klagenfurt@ifl.atKarfreitstraße 6
9020 Klagenfurt

Unsere Öffnungszeiten:

Das Büro ist im Augenblick unregelmäßig besetzt. Bitte vereinbaren Sie telefonisch einen Beratungstermin, der vorzugsweise online stattfindet.

Wir sind telefonisch von 9.00 - 18.00 Uhr erreichbar.

Facebook

Zum Standort
Routenplaner
Standort Krems - Institut Dr. Rampitsch

IFL Nachhilfe - Institut Dr. Rampitsch Krems

+43 2732 75 991krems@ifl.atRingstraße 12
Tür 2
3500 Krems

Öffnungszeiten:
werktags von 9.00–17.00
in den Ferien 9.00–13.00

Zum Standort
Routenplaner

IFL Nachhilfe - Institut Dr. Rampitsch Leibnitz

0 664/15 55 326leibnitz@ifl.atGrazer Gasse 4
8430 Leibnitz
Zum Standort
Routenplaner
Standort Linz - Institut Dr. Rampitsch

IFL Nachhilfe - Institut Dr. Rampitsch Linz

+43732 66 11 99linz@ifl.atScharitzerstraße 1
4020 Linz

Telefonische Erreichbarkeit:
Montag bis Donnerstag 09:00 - 13:00 Uhr & 14:00 - 17:00 Uhr
Freitag 09:00 - 13:00 Uhr

Zum Standort
Routenplaner

Wels

07242/350999 oder 0650/3302290wels@ifl.atKaiser-Josef-Platz 36
(1. Stock, über Trafik Wendl)
4600 Wels

Mo-Fr von 9:00-18:00

Beratungstermine nach telefonischer Vereinbarung

Zum Standort
Routenplaner
Unser Standort in Wien 22

IFL Nachhilfe - Institut Dr. Rampitsch Wien 22

+43 676 845 009 228wien22@ifl.atPolgarstraße 24
1220 Wien

Telefonische Erreichbarkeit:
10.00-17.00 Uhr
Ferien: 09.00-15.00 Uhr

Zum Standort
Routenplaner
Standort Wien - Institut Dr. Rampitsch

IFL Nachhilfe - Institut Dr. Rampitsch Wien 7

+43 1 586 51 51wien7@ifl.atSchottenfeldgasse 69
1070 Wien

Telefonische Erreichbarkeit:
Mo-Do: 10:00-18:00 Uhr
Fr: 10:00-17:00 Uhr
Ferien: 09:00-15:00 Uhr

Zum Standort
Routenplaner

IFL Nachhilfe - Institut Dr. Rampitsch Wr. Neustadt

+432622 83220wienerneustadt@ifl.atHauptplatz 18
2700 Wiener Neustadt

Telefonische Erreichbarkeit:
08:00-17:00 Uhr
in den Ferien: 09:00-12:00 Uhr

Zum Standort
Routenplaner